Auction 795, Lot # 45
SANTÍSIMA TRINIDAD (CRISTO EN BRAZOS DEL PADRE ETERNO) ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVIII. Óleo sobre lámina de cobre. Con referencias en la parte posterior. Detalles de conservación. Dimensiones: 34 x 27.5 cm Estimado $ 15,000-25,000